Menu

Внимание!

С 20 декабря 2018 года у гимназии функционирует новый официальный сайт, расположенный по адресу gim7.murm.eduru.ru.

Данный сайт больше не обновляется, информация на нем не является актуальной.

Размер текста:
В рамках программы по продвижению чтения «Час чтения», 28.03.2018 год в Центральной детской библиотеке прошла скайп-встреча (телемост)  учеников 6 «В» и 8 «Г», 8 «Д» классов (учитель Просоедова М.Н.) с популярными современными белорусскими писателями Андреем Жвалевским  и  Евгенией Пастернак (авторами  удивительных книг о современных детях и подростках: «Время всегда хорошее», «Хочу в школу!», «Гимназия № 13», «Правдивая история Деда Мороза» и многих других увлекательных историй). 
Телемост  был проведён в цикле сетевых интерактивных мероприятий в рамках сотрудничества школы и библиотеки . Живое общение, интересные, а порой забавные и смешные вопросы мурманских и белорусских читателей сделали общение неформальным. Необыкновенно обаятельные и открытые люди, обладающие остроумием и хорошим чувством юмора, Андрей и Евгения рассказывали о себе, о своём творчестве, отвечали на вопросы ребят. Читателей Мурманска и  Белоруссии  интересовали самые разные темы: старые и новые книги писателей, биография авторов, вопросы взаимоотношения с родителями и сверстниками, истоки мастерства писателей , дальнейшие планы.
Как отметили все участники мероприятия, особая,  тёплая атмосфера вдохновения и творчества способствовала развитию интеллектуальных, личностных качеств  обучающихся, их социализации и адаптации в обществе.
Спасибо за интересные вопросы  и активное участие в мероприятии: Лаухину  Александру, Власову Эммануилу, Назаровой Полине, Брошкиной Екатерине, Наумовой Алине, Еськовой Маргарите, Бурба Александре, Тележенко Дарье, Пичугиной Лизе, Фоменко Насте, Потехину Арсению.
До новых встреч!
 

Все разделы

Menu

Социальные сети

https://vk.com/gimn7mur

Вход на сайт

Авторизация проходит через сервер http://slogin.info. Авторизация не является обязательной. Нажимая на иконку соц.сети, вы даете согласие администратору сайта на обработку и хранение персональных данных своего профиля: ФИО, адрес электронной почты и фотографию профиля

В начало страницы для детей старше шести лет