Menu

Внимание!

С 20 декабря 2018 года у гимназии функционирует новый официальный сайт, расположенный по адресу gim7.murm.eduru.ru.

Данный сайт больше не обновляется, информация на нем не является актуальной.

Размер текста:
В целях реализации пп. "и" п. 2 Указа Президента РФ от 07.02.2012 № 601 "Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления" на официальном портале Правительства Мурманской области ежегодно с 1 января по 31 декабря проходит опрос населения с применением IT-технологий.
Каждый житель области имеет возможность принять участие в анкетировании и оценить эффективность деятельности органов местного самоуправления, ответив на вопросы по трем направлениям% организация транспортного обслуживания, качество автомобильных дорог, жилищно-коммунальные услуги в сфере теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, электроснабжения и газоснабжения.
На основе результатов опроса составляются рейтинги как руководителей местного самоуправления муниципальных образований, так и унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в государственной собственности Мурманской области или в муниципальной собственности, непосредственно осуществляющих услуги населению в соответствующей сфере деятельности. По итогам опроса выявляются наиболее проблемные вопросы в оцениваемых сферах деятельности, а также разрабатываются рекомендации о принятии дополнительных мер по повышению качества предоставляемых услуг в муниципальных образованиях.
 
 

Все разделы

Menu

Конкурсы

Социальные сети

https://vk.com/gimn7mur

Вход на сайт

Авторизация проходит через сервер http://slogin.info. Авторизация не является обязательной. Нажимая на иконку соц.сети, вы даете согласие администратору сайта на обработку и хранение персональных данных своего профиля: ФИО, адрес электронной почты и фотографию профиля

В начало страницы для детей старше шести лет