Menu

Внимание!

С 20 декабря 2018 года у гимназии функционирует новый официальный сайт, расположенный по адресу gim7.murm.eduru.ru.

Данный сайт больше не обновляется, информация на нем не является актуальной.

Размер текста:
В торжественном мероприятии по случаю праздничной даты приняли участие глава муниципального образования город Мурманск Тамара Прямикова, глава администрации областного центра Андрей Сысоев, учащиеся, выпускники и, конечно, педагоги.
– Эта школа славится своими традициями и гордится педагогическими династиями. Здесь трудятся увлеченные призванием люди, мастера своего дела, настоящие профессионалы, среди которых отличники народного просвещения и Заслуженные учителя Российской Федерации, – рассказала глава муниципального образования город Мурманск Тамара Прямикова.
Сегодня в школе обучаются 540 детей. За 60 лет из ее стен в большую жизнь вышли более 6 тысяч выпускников, в их числе Почетные граждане города-героя Мурманска, депутаты, художники, актеры театра и кино, священнослужители, спортсмены. Педагоги и учащиеся регулярно становятся призерами и победителями городских, областных, всероссийских предметных олимпиад, конкурсов, соревнований.
– В школе царит невероятно теплая и дружеская атмосфера, а главное – здесь созданы все необходимые условия для комфортного образовательного процесса. К слову, в этом году у учреждения появилась новая детская площадка, – отметил глава администрации города Мурманска Андрей Сысоев. – У школы большие планы по благоустройству территории, а городские власти в свою очередь окажут всю необходимую помощь в этом вопросе.
По традиции лучших педагогов наградили почетными грамотами и благодарственными письмами.
 

Все разделы

Menu

Конкурсы

Социальные сети

https://vk.com/gimn7mur

Вход на сайт

Авторизация проходит через сервер http://slogin.info. Авторизация не является обязательной. Нажимая на иконку соц.сети, вы даете согласие администратору сайта на обработку и хранение персональных данных своего профиля: ФИО, адрес электронной почты и фотографию профиля

В начало страницы для детей старше шести лет