Menu

Внимание!

С 20 декабря 2018 года у гимназии функционирует новый официальный сайт, расположенный по адресу gim7.murm.eduru.ru.

Данный сайт больше не обновляется, информация на нем не является актуальной.

Размер текста:
23 ноября 2018 года в городе-герое Мурманск состоялся турнир по дзюдо и смешанному боевому единоборству «Патриот», посвящённый памяти погибших в локальных войнах, наших земляков, в том числе сотрудников органов внутренних дел и внутренних войск России. 
Данное мероприятие в Мурманской области состоялось впервые. В нём приняли участие более двухсот спортсменов со всей области. 
В качестве гостей были приглашены представители: Правительства Мурманской области и города Мурманска, Ассоциации ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России, Мурманской региональной организации Общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана», Союза защитников Отечества, Кольского хуторского казачьего общества, Организации ветеранов ОВД и ВВ Мурманской области, Начальник Управления Росгвардии по Мурманской области, Начальник УМВД России по Мурманской области, Руководитель Мурманского центра реабилитации и интеграции инвалидов войны, Мурманской областной общественной организации «Участники боевых действий в Чечне», а также члены семей погибших сотрудников. 
Бойцам десантного военно-патриотического клуба «Витязъ» выпала честь выступить с показательным выступлением по рукопашному бою на открытии турнира. Ребята продемонстрировали владение оружием и широкий арсенал приёмов рукопашного боя. 
Организаторы турнира «Патриот» выразили огромную благодарность бойцам ДВПК «Витязъ».
 

Все разделы

Menu

Конкурсы

Социальные сети

https://vk.com/gimn7mur

Вход на сайт

Авторизация проходит через сервер http://slogin.info. Авторизация не является обязательной. Нажимая на иконку соц.сети, вы даете согласие администратору сайта на обработку и хранение персональных данных своего профиля: ФИО, адрес электронной почты и фотографию профиля

В начало страницы для детей старше шести лет