Menu

Внимание!

С 20 декабря 2018 года у гимназии функционирует новый официальный сайт, расположенный по адресу gim7.murm.eduru.ru.

Данный сайт больше не обновляется, информация на нем не является актуальной.

Размер текста:
Сегодня в гимназии № 10 наградили победителей и призёров олимпиад по биологии, экологии, химии и географии. Им вручили грамоты и памятные медали. В торжественной церемонии принял участие глава администрации города Мурманска Андрей Сысоев.
 
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников проходил в Мурманске с 8 ноября по 3 декабря 2018 года. В нем приняли участие более 2,5 тысяч ребят, из них 624 стали победителями и призерами.
 
Предметные олимпиады по 21 дисциплине были организованы в 15 общеобразовательных учреждениях города. Традиционно самыми популярными среди мурманских школьников были олимпиады по английскому языку, обществознанию, математике и биологии.
 
– Воспитанники мурманских школ традиционно показывают высокие результаты на олимпиадах. Мы гордимся их успехами и уверены, что юные мурманчане достойно представят родной город на региональном и всероссийском уровнях, – отметил глава администрации города Мурманска Андрей Сысоев.
 
Региональный этап начнется уже в январе 2019 года.
 

Все разделы

Menu

Конкурсы

Социальные сети

https://vk.com/gimn7mur

Вход на сайт

Авторизация проходит через сервер http://slogin.info. Авторизация не является обязательной. Нажимая на иконку соц.сети, вы даете согласие администратору сайта на обработку и хранение персональных данных своего профиля: ФИО, адрес электронной почты и фотографию профиля

В начало страницы для детей старше шести лет