Menu

Внимание!

С 20 декабря 2018 года у гимназии функционирует новый официальный сайт, расположенный по адресу gim7.murm.eduru.ru.

Данный сайт больше не обновляется, информация на нем не является актуальной.

Размер текста:
Сегодня основная общеобразовательная школа № 58 (ул. Маклакова, 39) отмечает 25-летний юбилей. Поздравила педагогов и учеников глава муниципального образования город Мурманск Тамара Прямикова. На торжественном мероприятии лучшим педагогам вручили почетные грамоты и благодарственные письма.
 
– Самое главное в школе – ее душа, особая атмосфера, которая формируется коллективом учителей, учеников и их родителей, – отметила Тамара Прямикова. – Огромная благодарность всему педагогическому коллективу  за самоотверженный труд, мастерство, профессионализм, терпение и отзывчивость.
 
В школе № 58 обучаются более 320 детей, из них 242 ребенка – с ограниченными возможностями здоровья.
 
Учителя школы в своей работе используют современные коррекционно–развивающие технологии и приемы. В учреждении создана универсальная безбарьерная среда: специальные технические средства обучения и оборудование для незрячих и слабовидящих детей, медицинский блок из трех кабинетов (кабинет врача, процедурный и ортоптический кабинеты).
 
Ученики и педагоги школы являются призерами и победителями различных проектов, конкурсов и фестивалей муниципального, регионального и всероссийского уровней.
 

Все разделы

Menu

Конкурсы

Социальные сети

https://vk.com/gimn7mur

Вход на сайт

Авторизация проходит через сервер http://slogin.info. Авторизация не является обязательной. Нажимая на иконку соц.сети, вы даете согласие администратору сайта на обработку и хранение персональных данных своего профиля: ФИО, адрес электронной почты и фотографию профиля

В начало страницы для детей старше шести лет