Menu

Внимание!

С 20 декабря 2018 года у гимназии функционирует новый официальный сайт, расположенный по адресу gim7.murm.eduru.ru.

Данный сайт больше не обновляется, информация на нем не является актуальной.

Размер текста:

С целью изучения, обобщения и распространения передового педагогического опыта среди общеобразовательных учреждений города Мурманска, повышения качества образования через активизацию инновационных процессов в образовательной системе в Мурманске состоялись методические дни «Уроки педагогического мастерства – 2018» по единой методической теме «Интерактивные методы обучения как средство повышения качества образования».

В  программе методических дней 48 педагогов из 30 общеобразовательных учреждений провели 27 открытых уроков и 21 мастер-класс.  Участниками конкурса профессионального мастерства стали и наши педагоги:

ФИО педагога, должность

Форма представления материала

Результат участия

Красовская Анна Евгеньевна, учитель географии

Мастер – класс в номинации «Лучший мастер – класс»

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ. Учитель рекомендован для участия в муниципальном конкурсе профессионального мастерства педагогов «Учитель города Мурманска – 2018»; получены рекомендации к размещению материалов мастер-класса на образовательном портале города Мурманск в разделе «Медиатека передового педагогического опыта».

Борисова Екатерина Сергеевна, заместитель директора по УВР, учитель физики

Открытый урок

Учитель рекомендован для участия в муниципальном конкурсе профессионального мастерства педагогов «Учитель города Мурманска – 2018»

Каирова Екатерина Александровна, учитель математики

Открытый урок

Сертификат участника конкурса

В ходе проведения открытых уроков и мастер-классов наши учителя продемонстрировали специфику использования интерактивных методов обучения в образовательном процессе. Педагогически обоснованное использование современных образовательных технологий (информационно-коммуникационных, проблемного обучения, учебного исследования и учебного проектирования) позволило педагогам обеспечить активное взаимодействие обучающихся и учителей, нацеленное на повышение качества образования.
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, ОГРОМНОЕ  ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШ ТИТАНИЧЕСКИЙ ТРУД! 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С  ПЕДАГОГИЧЕСКИМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ!
ГИМНАЗИЯ ВАМИ ГОРДИТСЯ!
 

Все разделы

Menu

Социальные сети

https://vk.com/gimn7mur

Вход на сайт

Авторизация проходит через сервер http://slogin.info. Авторизация не является обязательной. Нажимая на иконку соц.сети, вы даете согласие администратору сайта на обработку и хранение персональных данных своего профиля: ФИО, адрес электронной почты и фотографию профиля

В начало страницы для детей старше шести лет